Маска для лица Acure Экстракт Арганы и Хлореллы

Отзыв о Маска для лица Acure Экстракт Арганы и Хлореллы:
Отличная маска для любого возраста

11.07.2022

Достоинства

Маска отлично выполняет свои функции, состав.

Недостатки

Отзыв

Эту смываемую маску для лица ранее приобретала на американском сайте, потому что она производится в этой стране. Сегодня ее можно купить в российских торговых сетях, хорошо себя зарекомендовавших, поэтому подделки не боялась и купила действительно превосходную маску для зимнего времени года или осенних холодов.
Упаковка - есть картонная коробка белого с ярко желтым цветом. Так же оформлен пластиковый тубус.
Консистенция средняя. Цвет морских водорослей и аромат соответственно специфический, свежий природный, но я очень быстро к нему привыкла.
Наношу два раза в неделю - на очищенное лицо и оставляю работать 15 минут.
Это похоже на глиняную маску, но это не так, она разглаживает кожу и в то же время осветляет ее, и моя чувствительная кожа не раздражалась после ее использования, а становилась увлажненной, мягкой. Особенно хорошо ее использовать после скрабов.
Также мне очень нравится состав этого косметического продукта - абсолютно веганский, с арагановым маслом, хлореллой, хлорофиллом.
Объем небольшой 50 миллилитров хватает надолго. подходит для любого возраста и кожи.