Армоль Секции от моли 2 в 1 с ароматом лаванды

Отзыв о Армоль Секции от моли 2 в 1 с ароматом лаванды:
Удобные и эффективные

11.07.2022

Достоинства

Моли замечено не было, аромат.

Недостатки

Отзыв

Меховых изделий у меня немного, но чисто шерстяных достаточно, поэтому я не стараюсь испытывать судьбу - съест или нет их моль и всегда произвожу профилактику против этих вредоносных бабочек.
У российского бренда Армоль большой ассортимент средств от различных насекомых. Я не очень люблю спреи, потому что они попадают не только на вредителей и одежду но и в легкие человека. Предпочитаю пластины или таблетки, которые надо вешать в шкафу или разложить на полках. Поэтому выбрала для пробы упаковку из двух пластиковых штук с ароматом лаванды. В отличие от моли я его необычайно люблю.
По стоимости обошлась покупка мне немало - 332 рубля. Утешает то, что срок действия препарата достигает шести месяцев.
Каждая пластина упакована в пластиковый пакетик и не зря. Запах после ее вскрытия необычайно сильный и резкий. Постепенно убывает и делается даже приятным.
Мне нравится, что на предмете есть крючок - вешалка, можно повесить между одеждой в шкафу.
Очень удобно и судя по тому, что моли у меня нет и все вещи в целости и сохранности, помогаю секции прекрасно в борьбе с молью.