Ассорти из мини-колбасок для гриля Самсон

Отзыв о Ассорти из мини-колбасок для гриля Самсон:
Мини колбаски для сытной закуски

13.07.2022

Отзыв

Обожаю колбаски, сардельки и мясо на гриле, но пока все приготовишь, начнешь падать в голодный обморок. Мы с женой долгое время искали такое блюдо, которое готовится быстро, но при этом было сытным. В магазине мы наткнулись на небольшую упаковку колбасок ассорти - нюрнбергские и мюнхенские производства Самсон. Упаковка маленькая, ассорти в мини формате. Отличный вариант для первой пробы.
Колбаски действительно мини, маленькие. Я если честно, такими не наедаюсь. По мне так они идеально подходят в качестве закуски перед основным блюдом. Мы часто берем их, когда выезжаем на природу. Пока готовится шашлык, мы едим сочные колбаски. На их приготовление много времени не уходит, поэтому колбаски очень даже спасают, когда сильно хочется есть.
Они вкусные. Дочь моя ест с таким аппетитом, не нарадуюсь. Оно и понятно, кому может не нравится мясо)) Из двух видов мои любимые тирольские, они с добавлением говядины мяса буйвола. Очень вкусное сочетание, много специй, все в меру и ничего не перебивает мясной вкус. Теперь же, наша поездка на дачу или в лес не обходится без этих колбасок).

Ассорти из мини-колбасок для гриля Самсон фото 1