Бальзам для очищения кожи Erborian Centella Cleansing Balm

Отзыв о Бальзам для очищения кожи Erborian Centella Cleansing Balm:
Эффективное очищающее средство с центеллой

15.07.2022

Достоинства

Состав, эффективное очищение.

Недостатки

Цена без акции высоковата.

Отзыв

Эта корейская фирма не относится к бюджетным, но на ее продукцию часто бывают большие скидки в сетевом косметическом магазине и я выбрала очищающий бальзам, потому что очень люблю данную форму средств. Больше, чем гидрофильное масло.
Упакован в пластиковую банку - шайбу, вес 80 граммов.
В составе - основа центелла азиатская, отлично успокаивающая чувствительную или раздраженную кожу. Много других натуральных компонентов. Мне нравится состав данного бальзама.

Текстура бальзама такая мягкая и имеет такой же красивый натуральный аромат, как и его исходные продукты в составе.
Он прекрасно тает на коже. Настолько мягкий, что делает его подходящим для всех типов кожи, а также подходит для использования вокруг области вокруг глаз, удаляя тушь и тяжелый макияж глаз.

Наношу осторожно, не растягивая, не травмируя кожу по массажным линиям лица и немножко массирую. Как и положено бальзаму, он тает при температуре тела на сухой коже в масло и эмульгируется в молочко с водой, которое легко смывается очищающей салфеткой.

Продукт отлично подходит в качестве первой части двойного очищения для снятия макияжа, излишков масла, грязи и SPF.