Страйкбол

Страйкбол отзывы

4,8
03.11.2014

Для сознательных мужчин и женщин

Достоинства: Активный отдых.

Отзыв: Если найти хорошую, боевую компанию, и достать экипировку, то проблем не будет совсем. Игра развивает командное действие, тактику, выносливость и многое другое. Всем советую кто не пробовал, хотя бы попробовать. И тогда вы точно, не останетесь равнодушным к этой игре.

04.02.2015

Отличное развлечение

Достоинства: Это адреналин и азарт.

Отзыв: Страйкбол дарит мне массу позитивных эмоций и переживаний. В игре царит командный дух и это здорово. Так-же за 4 года занятий страйкболом, я нашел много новых друзей. В начале стал вопрос о выборе снаряжения, оружия и так далее... Знакомый посоветовал мне интернет-магазин ЛИС и я не разочаровался в нем. Очень удобный и классный. А главное, что цены там хорошие.

27.12.2013

Крутая игра

Достоинства: Адреналин.

Недостатки: Не каждый может себе позволить.

Отзыв: Очень крутая игра, живая альтернатива компьютерной игры Counter-strike. Это гораздо лучше, чем бухать по подъездам. Море адреналина и куча положительных эмоций! Для реализации игры необходимо закупить амуницию, а оно стоит дорого. Так же уметь стрелять и наличие специального оружия.

10.11.2013

Очень интересная и широкомаштабная

Достоинства: Тактическая.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Впервые с братом отведал эту игру. Поэтому скажу что она очень интересная при большом стечении людей, которые разбиваются на два лагеря, и в итоге получается не просто командно-тактическая игра, а практически реальные боевые действия, я бы даже сказал, что небольшая война (маленькая и победоносная). Всем раджу ее пройти!!

Отзывы на Страйкбол в категории Виды спорта.