Очищающая пенка для полости рта и дёсен 2 в 1SPLAT

Отзыв о Очищающая пенка для полости рта и дёсен 2 в 1SPLAT:
Очищающая пенка SPLAT ORAL CARE FOAM со вкусом мяты

15.07.2022

Достоинства

Хорошее средство для всех, особенна для людей с брекетами и элайнерами.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

6 месяцев ношу элайнеры, каждый приём пищи вне дома приносил сильный дискомфорт, так как почистить зубы не было возможности. Теперь проблема решена. Мое спасение- очищающая пенка. После еды нужно несколько раз (мне хватает два) нажать на дозатор и в течение 5 секунд подержать пену во рту (я выполняю полоскательные движения) и сплюнуть не глотая. Ополаскивать рот водой после использования пенки не нужно. Использую после каждой еды вне дома. Моя пенка со вкусом мяты, нежной и не сильно жгучей. Теперь мне не нужно переживать о не свежести дыхания и забитых пищей зубах. Уникальная формула средства очищает зубы, защищает от кариеса и сохраняет свежее дыхание. , она так же о дёснах и нормализует PH баланс во рту. Средство содержит натуральные компоненты- экстракт японского лакричника, гель Алоэ Вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи. А также комплекс натуральный молочных ферментов. Не содержит- хлоргексидин, триклозан, сахарина, фосфоров и фтора. Объём 50 мл, удобная форма дозатора, флакон не большой, что позволяет носит его в дамской сумочке. Это не замена зубной щетке! А очень хорошее дополнение в уходе за полостью рта.

Очищающая пенка для полости рта и дёсен 2 в 1SPLAT фото 1 Очищающая пенка для полости рта и дёсен 2 в 1SPLAT фото 2