Тушь для ресниц PARISA Cosmetics Glam&Glow

Отзыв о Тушь для ресниц PARISA Cosmetics Glam&Glow:
Радужный бонус

15.07.2022

Достоинства

Очень красивый дизайн, не оставляет комочков, разъединяет каждую ресницу.

Недостатки

Не удлиняет ресницы.

Отзыв

Очень часто я заказываю косметику в разных интернет-магазинах и мне часто кладут туда различные подарки потому что я заказываю достаточно большое количество.
В этот раз положили вот эту очень красивую и интересную тушь для ресниц которая должна удлинять их и не оставлять комочков которых мы как раз таки не любим.
Тушь мне очень понравилась своим оформлением действительно выглядит очень интересно и красиво, Так что просто для коллекции тоже купить её очень хорошо, потому что на рынке я не видела много изделий именно когда подходят с большим креативом.
Тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, не оставляет комочков, но не даёт удлинительный эффект. Но это не так уж и страшно потому что тушью можно пользоваться например для нижних ресниц.
Состав:
Вода, парафин, глицерил стеарат, синтетический пчелиный воск, стеариновая кислота, камедь синегальской акации, бутиленгликоль, пальмитиновая кислота, воск рисовых отрубей, полибутен, вп/эйкозен сополимер, озокерит, аминометил пропанол, гидрогенизированное растительное масло.