Тени для век Farres «Коала»

Отзыв о Тени для век Farres «Коала»:
Листики эвкалипта

17.07.2022

Достоинства

Очень интересный дизайн.

Недостатки

Пылят при нанесении и очень сильно осыпаются.

Отзыв

Как-то искала новые уходовую косметики для себя в одном интернет-магазине и наткнулась на такую недорогую палетку теней, которая на минуточку стоила всего четыреста пятьдесят рублей, согласитесь хорошие тени за такую цену найти очень сложно потому что сейчас практически каждая палетка теней стоит больше тысячи, но я решила заказать на свой страх и риск и скажу сразу тени мне не совсем понравились, то есть эффекты Вау совершенно не было.
Это обычные средненькие тени которые пылят при нанесении и очень плохо тушуются, но зато у этих теней классно проработан дизайн довольно милый, Так что для коллекции пойдёт Но если пользоваться на постоянной основе то я бы не рекомендовала потому что не совсем доработанная продукция у производителей.
Состав:
Talc, Mica, Magnesium Stearate, Mineral Oil, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.
Также у этой коллекции есть и другие персонажи, но мне они не очень понравились потому что во многих этих палетках преобладает красный цвет, а я просто не знаю куда его добавить.