Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT

Отзыв о Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT:
Отличные капли

25.07.2022

Отзыв

Пошли с дочкой на птичий рынок щенка покупать. Вернулись с кроликом. Увидела карликового барана и пока не купили не отстала. Для тех кто не понял баран — это порода. Кролики с висячими ушками. Согласна умилительные конечно, но кролик дома для меня как-то непривычно. К тому же уже вечером обнаружилось, что у кролика блохи. Я думала супруг нас вместе с кроликом из дома выкинет. Но нет. Пронесло. С утра прям к открытию пошла в аптеку за лекарством. Девочка на кассе посоветовала капли на холку Neoterica Protecto для собак и кроликов до 4 кг. Купила, принесла, накапала. Через день блохи сдохли. В упаковке 2 пипетки. Хватит на 4 месяца. Действующие вещества этофенпрокс (парализует паразитов), имидаклоприд (быстро убивает паразитов), пирипроксифен (препятсвует новому появлению паразитов). После обработки животного клещи гибнут и открепляются в течение 1-2 часов. Защитное действие продолжается от клещей — до 2- дней, от вшей, блох и власоедов до 60 дней. Состав разработан в Германии. Производство Россия.

Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT фото 1

Другие отзывы на Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT

25.07.2022 13:43
Ох это страшное слово-блохи. Профилактикой животного ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заниматься чтобы не мучить ни себя ни любимца паразитами. У Протекто Неотерика хорошие препараты, покупаю не первый год своим пуделям. Защита стопроцентная и шерсть чистая даже в пик активности паразитов.
25.07.2022 13:43
У протекто ещё капли для холки есть, с теми же свойствами. Ну тут как кому удобнее. Там ампула рассчитана на 2 месяца, приходится тщательнее следить за прокапываниями. Для нас удобнее ошейник- дольше действие и меньше головной боли с высчитыванием времени действия.
25.07.2022 13:43
Protecto правда классные ошейники, мы как раз купили вторую упаковку ошейников- получается второй год пользуемся. Забыли о болезнях связаных с паразитами.
25.07.2022 13:43
Представляю ваши переживания! Мы тоже готовимся к покупке щенка, вот изучаем полезные советы, обязательно возьмем на вооружение Протекто.