Кварцвинил Floorwood SPC

Отзыв о Кварцвинил Floorwood SPC:
Виниловая плитка от Floorwood.

30.08.2022

Достоинства

Хорошее качество, влагостойкость.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет! Сегодня будет отзыв о материале виниловая плитка от Floorwood.
Перед очередным ремонтом квартиры с женой крепко задумались над выбором напольного покрытия. Хотелось и красиво и практично. Был опыт использования ламината. 5 лет и в результате пришлось менять, потому что тут пролили, там пролили и всё - взбух, вид уже не тот.

Поэтому при выборе нового материала мы смотрели самые передовые технологии. Особенно интересовала влагостойкость. Нам порекомендовали SPC плитку, так называемый виниловый ламинат. Самое интересное, несмотря на красивые древесные расцветки в таком ламинате нет ни капли дерева только каменная и полимерная составляющие.
Нет в составе дерева, а значит и вспучиться нечему! В этом несомненный плюс.

Укладывать сам я не решился. Нанял рабочего, но следил за выполнением работ. А зря, мог бы сам всё сделать, так как установка такого напольного покрытия не несёт никаких трудностей: замки быстро схватываются, у стен и в проходе легко вырезать нужные размеры. Результат понравился - теперь остальная квартира правда обшарпанно смотрится в сравнении с новой спальней...
Но это исправимо - осенью обновлю и их.

Кварцвинил Floorwood SPC фото 1 Кварцвинил Floorwood SPC фото 2 Кварцвинил Floorwood SPC фото 3 Кварцвинил Floorwood SPC фото 4