Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE

Отзыв о Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE:
Хорошие румяна

19.07.2022

Достоинства

Стоимость, приятный оттенок, экономичный расход.

Недостатки

Ну к недостаткам (хотя для меня норм) можно отнести отсутствие спонжа.

Отзыв

Помимо прочих сувениров из Турции я привезла с собой и некоторые косметические средства. Одним из них стал мой любимчик – румяна от Alix Avien Paris. Оттенков в магазине было много, ну я выбрала наиболее подходящий мне, нюдовый в оттенке 105. Как на фото видно, выглядит максимально естественно.

Коробочка небольшая, открывается легко, без усилий. Выглядит просто, но стильно. В комплекте не было ни спонжа, ни кисти. Но у меня и так мои кисти, которыми я привыкла пользоваться и наношу все средства только ими (как, я думаю, большинство женщин).

Сами румяна наносятся легко, не сыпятся. И, так как довольно плотные и без пудры довольно яркие (на фото под ними еще тональный и немного пудры), расход вполне себе экономичный. Пробовала наносить как влажным, так и сухими методом – оба варианта мне нравятся. Текстура у них такая приятная, шелковистая. Наношу вообще не только на щеки, но и немного на нос, немного на подбородок и лоб.

Подводя итог: хорошая текстура и можно добиться яркого цвета, экономичный расход, недорогие.

Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE фото 1 Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE фото 2 Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE фото 3 Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE фото 4 Румяна Alix Avien Paris Baked Blush 105 BRIGHT NUDE фото 5