Сахарный скраб для тела ORGANIC GURU Масло кокоса

Отзыв о Сахарный скраб для тела ORGANIC GURU Масло кокоса:
Кокос+сахар

19.07.2022

Достоинства

Много масел в составе, кожа мягкая и гладкая.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем доброе утро сегодня я вам хочу рассказать про отлично скраб для тела который сделает вашу кожу невероятно мягкой и без целлюлита.
Этот скраб можно купить в магазине летуаль по очень хорошей цене, он стоит там реальный копейки всего 390 рублей за 200мл косметического средства, поэтому можно ухаживать за собой не только дорогими средствами, но и еще искать что-то более выгодное.
Скраб невероятно пахнет настоящим кокосом, как в шоколадке Баунти, потом хочу вам сказать, что ваша кожа будет очень красивой и мягкой и она кстати еще будет очень сильно блестеть, потому что там очень много масла в составе.
Состав: Aqua (Water), Aloe barbadensis leaf juice, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Behenyl Alcohol, Oleyl Erucate, Decyltetradecanol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Сocosnucifera (coconut) oil, Ricinus Communis Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Persia Americana Extract (and) Echinacea purpurea L. Extract (and) Salvia officinalis L. Extract (and) Camelia sinensis Extract.

19.07.2022 15:22
То что в солевом скрабе много масел, может и хорошо , но то что кожа после применения его, будет сильно блестеть из-за них, создаёт иллюзию жирной блестящей (лоснящиеся) кожи. Что не очень красиво!
21.07.2022 12:36   Пожаловаться
Anast_lri: Ну у каждого свое мнение, мне например нравится как выглядит кожа после этого скраба. Значит вам подходит сухой скраб без большого количества масел.