Сок Ананасный Zuegg

Отзыв о Сок Ананасный Zuegg:
Сок ананасовый Zuegg

20.07.2022

Достоинства

Качество, натуральность, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ананасовый сок любит вся моя семья. В последнее время перешли на соки фирмы Zuegg. Она производит качественные, вкусные и натуральные соки на любой вкус. Пробовали много вкусов. Особенно нравится с ананасом. Хотя и с апельсином неплохой! Хочу рассказать об ананасовом соке.

Сок идёт в стеклянных баночках объёмом 200 мл. Это 100 % натуральный сок из ананасов. Обладает насыщенным ананасовым вкусом и приятным ароматом фруктов. Пить его можно в охлаждённом виде. Можно добавить кубик льда для максимального охлаждения. Выпивается за один раз. Мой сын тоже очень его любит. Я ему покупаю регулярно, так как такой сок еще и очень полезный. В 100 граммах содержится 49 калорий. Так что сок обладает низкокалорийным составом. А это радует вдвойне. Я могу пить его сколько желаю и не поправляться при этом. Для меня это важно, поскольку слежу за фигурой.

Ну а самое главное в этом соке - вкус! Его можно пить без остановки. Классный фруктовый, не сильно приторный. Обладает качественным составом. И деткам можно давать. Есть один недостаток. Это довольно высокая цена. За маленькую баночку цена дороговатая. Но мне на качественную продукцию денег не жалко. Поэтому покупаю.