Сок Ананасный Zuegg

Отзыв о Сок Ананасный Zuegg:
Соки Zuegg: вкусно и полезно

29.08.2022

Отзыв

Одним из наиболее качественных и честных производителей, в продукции которого я уверена, является Zuegg: он сильно отличается от других товаров в магазине низким содержанием калорий и высокой стоимостью. Однако это тот случай, когда цена гарантирует натуральность.

Не так давно я открыла для себя соки данного бренда (до этого постоянно брала конфитюры, которые тоже очень вкусные). Моим любимым стал ананасовый: мне всегда нравился этот тропический плод, но вот нектары из него казались странными, приторными.
У Zuegg излишней сладости нет: только приятный вкус самого ананаса, оставляющий лёгкое послевкусие. Им, в отличие от подобной продукции других марок, можно утолить жажду в жару или использовать для лимонада.
Цвет у напитка светлый, не очень насыщенный, так как красителей в нём нет. Чересчур выразительного запаха вы тоже не почувствуете – только тонкий ананасовый аромат.

Сама баночка, в которой продаётся сок, удобная: без труда залезет в любую сумку и не будет занимать много места. Крышка легко открывается и плотно закручивается: у меня ни разу ничего не проливалось даже во время быстрой ходьбы.

Однозначно рекомендую попробовать соки от Zuegg всем, кто соскучился по натуральному вкусу фруктов и ягод, а также устал от зашкаливающей калорийности других продуктов. Один из немногих напитков, который точно стоит своих денег. ".