Реасон с мелатонином Эвалар

Отзыв о Реасон с мелатонином Эвалар:
Мелатонин нормализует циркадные ритмы

20.07.2022

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Эта знаменитая Российская компания предлагает много препаратов для улучшения сна и быстрого засыпания. У этого есть два варианта и так как мне часто приходится совершать перелеты в разные точки по часовому поясу, то я выбрала именно с мелатонином, славящимся адаптировать человека к нарушениям сна по этой конкретной причине.
Упаковано в картонную коробку 10 пакетиков с порошком из которого надо приготовить горячий напиток.
Стоимость нельзя назвать бюджетной - 723 рубля за упаковку. Но эффект безусловно есть, по крайней мере для меня, потому что естественно все индивидуально и люди разные.
Хочу отметить, что мелатонин не работает в качестве снотворного при различных тревожных состояниях или психических бессонницах. Это гормон, призванный упорядочить циркадные ритмы - то, почему человек не может уснуть при смене часового пояса, прилетев в другую страну. Тут он действует отлично.
Я растворяю пакетик половине стакана горячей воды и выпиваю непосредственно перед сном.
Не могу сказать, что вкус приятный вопреки обещаниям производителя. Есть немного горечь, которую я убираю с помощью меда.
Но, главное, что есть нужный мне эффект.
Отлично.