Бетономешалка Спецтехника 272, 41 см Нордпласт

Крутая машинка

Безопасность
Внешний вид
22.07.2022

Достоинства

Крутая задумка с шариками в цистерне.

Недостатки

От езды по асфальту немного потеряли внешний вид колеса.

Отзыв

Я в восторге от этого производителя! Знакомство с этим брендом у нас произошло именно с этой машинки. Мы её купили сыну на первый день рождения. По цене она была не дорогая, примерно как и всё машинки этого размера. Но качество приятно удивило. Нет вони и резких запахов химии, цвета яркие, насыщенные. Крепления для колёс надёжные, держат хорошо. Сама цистерна сделана из прозрачного пластика и она вращается. Внутри неё расположены шарики, которые прикольно перекатываются. Эта особенность очень понравилась ребёнку. Так же их можно достать из цистерны и отправить обратно. Пластик в меру гибкий, что позволяет ему проглатывать некоторые удары и не ломаться. Мы играли с машинкой Как на улице так и дома. Её легко мыть после прогулки, вода ни где не застаивается. Есть один не приятный момент, к сожалению колёса немного потеряли внешний вид от асфальта. Но это не страшно. Как я уже говорила это наше первое знакомство с брендом Нордпласт, как оказалось это наш отечественный производитель. Что вызывает уважение и гордость.