Тоник для лица Mixit Coco water

Отзыв о Тоник для лица Mixit Coco water:
Достаточно приятный запах

23.07.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Плохая упаковка.

Отзыв

Чтобы произвести полное очищение кожи лица необходимо использовать не только мицеллярный воду чтобы смыть макияж но и тоник для лица чтобы напитать также кожу полезными элементами и убрать остатки загрязнений.
Данный тоника достаточно известного брэнда который в первую через славится тем что у него действительно хорошая косметика думаю многие про неё слышали многие знают и сегодня речь пойдёт о тонники для лица который также очень приятно пахнет.
А пахнет данный тоник для лица кокосом могу сказать что запах просто отпад действительно пахнет чем-то сладеньким не очень приятно.
В целом тоник для лица действительно неплохой он увлажняет кожу делает их более здоровой гладкой никаких аллергических реакции раздражение или воспаление замечено не было.
Единственный минус пожалуй который я могу отметить при использовании данного тоника для лица это то что в первый день как только я его купила половину тоника у меня разлилась из-за того что ^ очень плохая если его перевернуть потрясти то тоник начинается вливаться это было не особо приятно это я может быть это брак какой-то ещё что-то но упаковка оставляет желать лучшего.