Галерея Alma Mater

Галерея Alma Mater отзывы

04.09.2022

Я очень впечатлена.

Отзыв: Пригласили в галерею современного искусства друзья. Место очень живописное и необычайно загадочное. Над одной картиной можно размышлять так долго. До того красиво и легко нарисованы картины нашими Российскими и Европейскими художниками. Там же можно и приобрести те картины, которые вам понравится. Я очень впечатлена.

02.09.2022

Современное искусство

Отзыв: Достаточно интересная галерея, особенно для дизайнеров интерьера и просто любителей современного искусства. Представлены работы талантливых авторов из России и Европы. Лично мне нравится творчество Лилии Шигаповой, ее работы очень яркие, смелые и эксцентричные. Поражает, как тонко она передает чувства и эмоции в своих картинах. Отдельно хочется отметить профессионализм и доброжелательное отношение кураторов, увлекательно рассказывают об авторах и их работах.

24.07.2022

Галерея, современное искусство, арт, художник, художественна

Достоинства: Галерея, современное искусство, арт, художник, художественная галерея, картины, искусство, художественная галерея, выставочный центр, галерея современного искусства.

Недостатки: ---.

Отзыв: В галерее современного искусства Alma Mater представлены работы талантливых европейских и российских живописцев, скульпторов, графиков, digital-художников, работающих в таких направлениях, как абстрактный импрессионизм, неоэксперессионизм. Галерея также занимается организацией выставок, семинаров и других культурных мероприятий, помогая в развитии молодым, перспективным художникам. галерея, современное искусство, арт, художник, художественная галерея, картины, искусство, художественная галерея, … Читать далее

Отзывы на Галерея Alma Mater в категории Прочее.