Бальзам для губ Levrana Aqua

Отзыв о Бальзам для губ Levrana Aqua:
Абсолютно для всех

24.07.2022

Достоинства

Отличный состав и очень хороший уход за собой, подойдёт как для женщин так и для мужчин.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Новый бальзам от компании levrana - это отличный повод порадоваться за себя и за свой уход.
Потому что у них бальзамы просто невероятные, которые стоят и недорого, но они просто невероятно спасают ваши губы даже самые объектами, проверено лично мною этой зимой.
Этот бальзам для губ я не рассматривала для покупки, но мне его положили в мой заказ в качестве подарка потому что я заказала достаточно на большую сумму.
Этот бальзам практически ничем не пахнет, но как каждый бальзам от компании levrana отлично воздействует на губы, но подойдёт как женщинам так и для мужчин, Так что если вы ищете хороший уход обязательно присмотритесь к этой компании.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil (масло касторовое), Glycerin (растительный глицерин), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Copernicia cerifera wax (воск карнаубский), Soy (soybean) wax (воск соевый), Prunus amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (масло макадамии), Squalane (сквалан), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши).