Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Побывали на Астории Гранде, все понравилось более чем

03.01.2024

Достоинства

Отзывчивый персонал, разнообразие занятий.

Недостатки

Алкоголь платный.

Отзыв

Летом погреть косточки не получилось, так мы с женой решили попробовать в ноябре отправиться в двухнедельный круиз от Астория Гранде. Слышали о нем от знакомых знакомых, в общем, сами посмотрели сайт, приценились так сказать. Купили билеты и приехали в Сочи.
Персонал шустрый, всегда на подхвате, на самом лайнере куча палуб, можно найти себе занятие по душе. Жена йогой заинтересовалась, а вот мне хамам понравился. Еда на любой вкус: овощи, фрукты, мясо, морепродукты. Мне кажется, каждый изыскательный пассажир себе найдет по душе блюдо. Единственное, алкоголь платный, так что тут либо-либо)
Плавали мы в Египет, замечу, что в Александрии мы простояли аж три дня, чтобы была возможность посмотреть все достопримечательности и если что нужно, докупить. Но в целом все ок, температура приятная, потеплее чем у нас, так что в какой-то мере все-таки погрелись. Купили парочку сувениров, пообщались с гидом, крутой парень, знает столько, что наверное и гугл не все знает. Было интересно послушать то как творилась история. Экскурсия оочень понравилась) Побывали у Александрийской библиотеки, на фотографии нам выделили много времени, чтобы все успели снимки сделать. До этого смогли посетить катакомбы и Национальный музе римского театра.
Думаю, в будущем еще отправимся, постараемся вырваться на этот раз в более теплое время, хотим попробовать бассейн.