Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Получила подарок на 8 марта от мужа и брата))

23.05.2024

Достоинства

Хорошая вкусная еда, интересные турецкие города.

Недостатки

Не ловит интернет на борту.

Отзыв

У меня брат обычно дарит разные цветы и подарки на восьмое марта, а тут они видимо с мужем решили скооперироваться, и прямо утром узнаю, что мне дарят билеты на Асторию. Я в шоке, кот в шоке) Сперва отнекивалась, если честно, побаивалась немного, но отдохнуть тоже хотелось.

Лайнер просто огромный, современный. Каюта очень приятная, питание вообще так пятиразовое. Я конечно не так часто ем, но получается можно практически в любое время подойти и прихватить что-нибудь на перекус. Тут вообще учли все пожелания, есть как морепродукты, так и более приземленная пища. Дополнительно кафе еще, так что выпить кофе где-нибудь на палубе за милую душу, если конечно ветра не будет. Для любителей роскоши и изыска есть шикарный ресторан)

По итогу побывала в Турции: Амасре, Трабзоне и Самсуне, чего самостоятельно раньше бы не сделала. Как-то все смелости не хватало) Персонал русскоязычный, так что проблем не возникло, можно было по любому поводу обратиться. Мне очень понравилось! Я была бы не против и повторить. Единственное, на борту не ловил интернет, так что поделиться фотографиями получилось уже после того, как сошли на берег домой.