Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Мне понравилось, хороший круиз

19.09.2023

Достоинства

Вкусная еда, вежливый персонал.

Недостатки

Первое время немного прикачало с непривычки, нет интернета, небольшой бассейн.

Отзыв

Расскажу немного, как мы недавно в круизе с мужем были на лайнере Астория Гранд) Все планировали отдых, тут решили попробовать что-то новенькое, как раз собирался круиз в Турцию с заходом в Стамбул, Чешме. Билет конечно недешевый, но сейчас за ту же цену можно только в отеле погулять, покушать, а тут полноценное путешествие на неделю.
Каюты симпатичные, чистые, постельное каждый день менялось, полотенца - все в наличии, если еще что нужно, можно попросить персонал, везде навстречу идут. Бассейн вот только небольшой, когда много людей, бывает, в очереди даже нужно ждать.
Сразу скажу, что мы там особо и не засиживались. Питание по системе все включено, но меня первый день как-то немного укачало, девочки на ресепе дали таблетку, но дальнейшего отдыха это не испортило) Кормили вкусно, стол ломился от еды. Нельзя нас, конечно, пускать в систему все включено, мы не готовы еще.. ))
В Стамбуле и Чешме красиво, особенно в Алачаты, что около Чешме. Свободное перемещение по городам, можно походить, посмотреть на магазинчики, купить что-нибудь. На лайнере и обменник есть сразу, так что удобно.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3