Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
По мне так классный подарок на свадьбу

23.08.2024

Достоинства

Персонал всегда рядом, отличный сервис.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Родственники подарили на свадьбу билеты в круиз на Астории, и мне захотелось поделиться эмоциями от недавнего путешествия)) Я даже не читала про этот лайнер, чтобы не портить сюрприз такой, так что когда увидела его в порту Сочи, реально рот открылся. Большой, современный, красивый, с кучей палуб. А еще нас встречал небольшой оркестр и персонал лайнера, было приятно. Провели небольшую экскурсию всем пассажирам, у нас была каюта с выходом на палубу. Можно было каждое утро смотреть рассвет - причем каждый раз новый незнакомый порт!

Сервис хороший, в каютах убирались, полотенца чистые, каждый вечер заходишь в посвежевшую каюту. Мне также понравилось, что вечерами проводятся всякие мероприятия, концерты, дискотеки, даже есть мюзиклы и танцы от трупп лайнера. На самом деле интересно было посмотреть, редко такое вообще на кораблях встретишь, как мне кажется. Персонал всегда на подхвате, если что-то подсказать, помочь. Персонал опять же общается на русском языке, никаких недопониманий не было. Нам очень понравилось, хотим как-нибудь самостоятельно уже купить билеты, как появится такая возможность.