Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Путешествие на шикарном лайнере!

28.01.2023

Достоинства

Привлекательная цена, очень толковый менеджер Ирина, все нам быстро подсказала и оформила, заранее проговорила все нюансы.

Недостатки

Минусы незначительные и нас про них предупреждали. в магазинах Турции только наличными.

Отзыв

Вчера наши мама и папа вернулись из первого в своей жизни круиза. Наши старички вообще никогда не были заграницей, самой большой сложностью для них было то, что никто не знает английского языка. Поэтому путешествие на лайнере стало спасительным выходом. Мы довезли их до Сочи, помогли добраться до офиса Астории Гранде и передали их в надежные руки менеджеров. И уже они помогли нашим родителям сесть на корабль. Так, как связь была не очень хорошая, особо ничего не знали, как проходит их отдых. А вот по возвращению нам все рассказали в красках. Самое главное – родители очень довольны, приехали отдохнувшие и даже немного загоревшие. Посетили все экскурсии (это в 70-то лет), ходили на все вечерние представления, даже немного поучились танцевать. А еще были счастливы, что попали на концерт Сосо Павлиашвили. Они рады, а мы еще больше. Теперь ждем, вдруг лайнер будет ходить в другие страны и тогда мы снова отправим наших старичков в путешествие.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2