Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Каждый круиз особенный и все лучше предыдущего

23.07.2024

Достоинства

Есть полноценная тренажерка на борту, каждый раз круче прошлого, вкусно, сытно, программа интересная.

Недостатки

Временами меня слегка укачивает, но это не часто.

Отзыв

Турцию люблю всей душой, уже много лет туда езжу и с друзьями и с семьей. Но вот этот обычный пляжный отдых порядком надоел. А вот формат круиза оч зашел, я была уже здесь несколько раз и каждый раз замечаю как компания развивается и как улучшается сервис, становится больше крутых блюд, услуг и больше тематических круизов. В этот раз увидела даже окрошку и хинкали, кайфанула от души и все попробовала, вкуснятина.
В этот раз белая вечеринка, которая всегда в конце круиза проходит была шикарна, я ничего не выиграла, но там разыгрывали и денежные призы в виде депозита и даже бесплатный круиз. Атмосфера очень крутая. И мне нравится, что корабль не огромный, как бывают в Европе, он где-то на 1000 человек рассчитан, со многими успеваешь познакомиться, находишь новых друзей всегда. В общем всем очень советую такой отдых.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3