Масло Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающее

Отзыв о Масло Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающее:
Масло для душа Церафавит Либридерм

25.07.2022

Отзыв

Здравствуйте. Летом у меня кожа тела больше сушится и я ищу что-то именно для сухой кожи как уход. На этот раз попробовала масло очищающее для душа Сerafavit Librederm липидовосстанавливающее с церамидами и пребиотиком. Такое масло предназначено для ухода за атопической, сухой кожей. Разрешено в применение и детям и взрослым. Маркировка 0+.
Я на пробу купила объем 200 мл на Вайлдберис, есть и объем 400 мл. Цена а мой объем 608 рублей.
Масло для душа Церафавит в составе содержит более 50% натурального масла сои, а оно очень хорошо восстанавливает липиды кожи, а также имеет влагоудерживающую способность. То есть кожа не будет пересыхать и терять влагу. Так же составе содержит церамиды, их даже вынесли в название, витамин F, пребиотик и персиковое масло.
По ощущениям масло приятное, хорошо распределяется по коже, не сильно пенится, а значит производители не напихали вредных для кожи ПАВов в состав, после себя оставляет приятные ощущения на коже, не стягивает ее. Присутсвует приятный аромат, который не задерживается на коже, улетучивается. Как уход за сухой кожей устроил. Так же стала применять и на ребенке с атопическим дерматитом. Аллергических реакций не спровоцировал, хорошо ухаживает. Будем пользоваться вместе).

Масло Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающее фото 1