Кофе растворимый Carte Noire Elegant

Отзыв о Кофе растворимый Carte Noire Elegant:
Мой любимый нежный напиток

25.11.2022

Отзыв

До некоторых пор я кофе не любила, он был для меня горьким и невкусным, не понимала прикола, пока не стала мамой и недосыпание стало моим привычным состоянием, тут без кофе уже было никак. Муж нашел альтернативу крепкому и горькому кофе - Elegant.

Этот кофе легкий и приятный, совсем не дает горчинку, при том, что вкус самого кофе я ощущаю хорошо: не скажу, что пью воду. Также в кофе есть цветочные и фруктовые нотки, что дает ему еще большую легкость, при этом бодрит он неплохо, для меня в моем статусе сейчас это тоже важно.

Когда добавляю сливки, то выходит прям кремовая нежность, даже не смогу описать, тут надо пробовать.
Запах ненавязчивый и несильный.

Еще пару слов хотелось бы уделить внимания упаковке. Все знают, что кофе нужно хранить в герметичной стеклянной таре, так вот баночка как раз такая и идет, и крышка так сделана, что не пропускает воздух и влагу, поэтому кофе не теряет своих свойств. И дизайн симпатичный, светло-лиловый цвет.

Кофе растворимый Carte Noire Elegant фото 1 Кофе растворимый Carte Noire Elegant фото 2