Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege

Отзыв о Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege:
Для меня это новый любимчик

18.05.2023

Отзыв

Всем привет. Перед покупкой этого кофе почитала отзывы о нем, все хвалят, на Маркете у него очень высокий рейтинг, так и заказывала, сейчас стоит около четырех сот рублей, по скидке, без нее, шестьсот. В банке девяносто пять грамм кофе, кажется, что мало, но за счет того, что кофе достаточно яркий и интенсивный, не требуется класть много ложек на одну чашку, одной чайной вполне хватает, так что банки такой мне хватает на долго.
Кофе делает из арабики, это плюс. Обжарка средняя, для меня тоже плюс, потому что по вкусу приходится всем, так что спокойно можно угощать им гостей, конфузов не будет.
Завариваю я обычным способом, горячей водой, не кипятком, добавляю порцию сливок и ложку сахара, получается кофе не хуже, чем в кофейне, без кислинки и горечи. За счет молотого кофе высокая интенсивность у напитка, так что опять же, можно класть меньше ложек кофе, и не боятся добавлять сливки или молоко, кофе не растеряет вкусовые качества.
От себя всем рекомендую этот кофе, достойный вкус и качество.

Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege фото 1 Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege фото 2 Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege фото 3