Ян Марчинский - ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ, Москва (Школа Яна Марчинского)

Отзыв о Ян Марчинский - ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ, Москва (Школа Яна Марчинского):
Огромное спасибо за обучение!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.07.2022

Достоинства

Большое количество информации, личный подход к ученикам, предварительное обучение.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет! Очень заинтересовалась инвестициями в криптовалюту после событий, которые произошли в этом году. Долго искала наставника, в итоге по отзывам одного из блогеров на которого подписана, пришла на поток Яна Марчинского.
Очень много полезной информации, понравился подход к обучение, "воды" практически нет. Классно, что есть отдельный чат с наставником, встреча с руководителем школы. Узнала много полезной информации, как по финансам, так и по психологии на рынке. Обучают как фундаментальным показателям, так и техническому анализу, я лично уверена, что НИКОГДА бы не разобралась в тонкостях последнего без наставника, нескольким стратегиям (активный и пассивный заработок).
Курс стоит своих денег! На моем потоке ребята, проходя обучение уже зарабатывали эту сумму (конечно, все зависит от депозита) – честно говоря, даже завидовала такому успеху или правильному выбору монет) но стараюсь избавляться от FOMO!
Школа Яна Марчинского 100% заслуживает внимания, одна из лучших инвестиций – это инвестиции в себя)).