Маски для лица Berrisom Water Bomb Jelly Mask - Whitening осветляющая

Отзыв о Маски для лица Berrisom Water Bomb Jelly Mask - Whitening осветляющая:
Странная тканевая маска

27.07.2022

Достоинства

Симпатичная упаковка,
хорошая посадка и прилегание,
формула без парабенов, сульфатов и спирта.

Недостатки

Сильный запах эссенции,
странная консистенция эссенции,
завышенная цена,
никакого эффекта осветления кожи, кроме базового увлажнения,
содержит отдушку и силикон.

Отзыв

У меня были три вида маски из этой серии и ни одна из них мне не понравилась.
Из хорошего тут лишь красивое оформление упаковки.
Первым делом после разрезания пакетика в нос ударяет очень сильный аромат. Я хорошо отношусь к запахам в корейской косметике, но здесь он просто убойный. Это уже слишком.
После того, как я привыкну к запаху, достаю лист маски. Он выходит с большой каплей розоватого желе, прикрепленной к нему. Но как только желе соприкасается с кожей, оно начинает таять, приобретая более водянистую консистенцию, и в конечном итоге стекает по подбородку. Что касается лекала и прилегания маски, то оба превосходны. Ткань этой серии масок изготовлена ​​из синтетического материала.
Каждая из масок этой серии предназначена для увлажнения кожи. И они неплохо умеют это делать, но обещания производителя слишком завышены для полученного результата. Они дают очень мало для моей возрастной обезвоженной кожи. Заявление о 120 часах увлажнения надумано. Я бы сказала, максимум 8-12 часов, а затем мне нужно подумать о другой маске. Никаких результатов отбеливания/осветления у себя не заметила вообще.
Больше не буду покупать ничего из этой линейки тканевых масок.