Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Чувствуются ноты ванили

13.03.2024

Отзыв

Латте с ароматом ванили в стиках — что-то новенькое. Никогда не любила кофе в стиках. Считала его не вкусным. Уж лучше потратить деньги и купить банку хорошего растворимого кофе. Кстати, обычно я предпочитаю продукцию от Carte Noire. Мне очень нравится высокое качество товаров от этого производителя и умеренные цены на них.
Так вот, когда мой любимый кофе заканчивался, отправилась в магазин, чтобы пополнить запасы. И тут заметила кофе в стиках от этой же фирмы. Но только это был не обычный растворимый кофе, а латте. Я его просто обожаю. Решила пару стиков прикупить на пробу.
Готовить его нужно традиционным способом. Высыпать содержимое пакетика в чашку и залить горячей водой. Я все сделала. Вы знаете, но этот кофе меня приятно порадовал. Он действительно очень напоминает тот латте, который подают в кофейнях. Даже пенка на нем появилась, хоть и не такая обильная, как должна быть.
Действительно очень приятно и вкусно. Чувствуются ноты ванили, которые приятно дополняют вкус. Главное, что теперь всегда, когда захочется побаловать себя чашкой лате, я могу его приготовить прямо дома. Это удобно и экономично.
В целом, я довольна этой новинкой. От такого кофе вряд ли было можно ожидать нечто большее. Но она действительно соответствует своей цене.
Да это не тот латте, который подают в больших бокалах, но вполне достойная ему альтернатива. Так что можно спокойно покупать и наслаждаться его насыщенностью. Теперь и на работе я смогу побаловать себя латте.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1 Кофе Carte Noire vanilla latte фото 2