Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Мне нравится мягкий вкус

13.04.2024

Отзыв

Ванильный латте в маленьких пакетиках покупаю регулярно, чтобы побаловать себя любимым напитком. Мне нравится мягкий вкус, пышная пенка и простота приготовления. Привыкла к этому кофе еще в студенческие времена, поэтому всегда поднимает настроение от знакомого аромата. Продукт стоит недорого, приобрести его можно на кассе в супермаркетах.
Дома есть кофемашина, но один вид этих пакетиков вызывает позитивные эмоции. При доступной стоимость напиток получается невероятно вкусный и качественный. Пью его с большим удовольствием днем, когда делаю небольшую паузу в работе.
Для приготовления беру небольшую, но высокую стеклянную кружку. Высыпаю содержимое пакета, заливаю горячей водой, затем размешиваю. Добавки не требуются, поскольку содержимое сбалансировано по составу. Кофе получается умеренно сладкий, без приторного привкуса. После этого напитка остается долгое и приятное послевкусие.
Порционные пакеты удобно брать с собой на дачу, в деловые поездки, в автомобильные путешествия. Я езжу часто, всегда покупаю большую упаковки этого кофе. В коробке 20 пакетиков, этого мне хватает.
Отдельно отмечу удобную форму самих пакетов и наличие на них насечки. Все максимально продумано, чтобы было удобно пользоваться.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1 Кофе Carte Noire vanilla latte фото 2