Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Однозначно рекомендую попробовать.

21.01.2024

Отзыв

Недавно в супермаркете обратила внимание на кофе от фирмы "Карт Нуар" в порционных пакетиках. Решила взять на пробу, выбрала латте с ароматом ванили. Я вообще люблю кофе со сливочными и молочными нотками. Латте - это мой любимый вид кофе. Подумала, что с ароматом ванили будет ещё вкуснее. Взяла несколько пакетиков. Дома приготовила этот кофе. Могу сказать, что готовится очень быстро. Просто необходимо засыпать содержимое пакета в чашку и залить горячей водой. Я даже не жду, пока он остынет, сразу пью, так как не люблю холодный кофе. Сахар добавлять не нужно. В пакетике уже всё есть. Вкус латте очень оригинальный, хорошо выраженный. Чувствуется аромат ванили с приятными сливочными нотками. Пьётся мягко, горечи, кислоты и какого-то намёка на дешевизну нет вообще. Пакетик стоит недорого, а качество кофе высокое, поэтому для меня это в приоритете. Буду покупать этот кофе на постоянной основе. Выгоднее покупать в упаковке из 10 пакетиков. Удобно брать с собой на работу. На обеденном перерыве можно приготовить этот кофе и неплохо взбодриться. Однозначно рекомендую попробовать.