Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Напиток кофейный Carte Noire Vanilla latte растворимый

10.12.2023

Отзыв

Напиток кофейный Carte Noire Vanilla latte покупаю на работу. Он упакован в пакетики. Одного пакета достаточно для приготовления порции напитка.
На упаковке предусмотрены насечки, позволяющие вскрыть пакет без ножниц. Высыпаю содержимое в чашку, заливаю горячей водой, размешиваю. Напиток готов. Он пахнет кофе с ванилью. На поверхности появляется пенка. Вкус мягкий, карамельно-сливочный. Нет необходимости добавлять сахар. Напиток получается сладкий, но не приторный.
По моим ощущениям крепость средняя. Утром он бодрит, днем добавляет силы, дарит хорошее настроение.
Формат упаковки позволяет брать этот продукт в автомобильные поездки. На машине я путешествую часто, люблю поездки на выходные в соседние города. В дорогу неизменно беру с собой латте в пакетиках, чашку и термос. Можно в любой момент остановиться, немного размять ноги, выпить чашечку ароматного кофе.
Производителем быстрорастворимого кофе является французский бренд Carte Noire, который мне хорошо знаком. Купить напиток можно в любом супермаркете или специализированном магазине. Цена продукта доступная.
Пакеты продолговатой формы удобно носить с собой в небольшой сумке, брать в дорогу или на работу. Это универсальное решение, если в офисе нет кофемашины и возможности хранить большие банки растворимого кофе. ".