Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Качество и великолепный вкус в одном пакетике

14.06.2024

Достоинства

Удобные порции, упаковка. Вкус сбалансированный. Нежный аромат ванили. Бодрящий эффект. Стоимость приемлемая.

Недостатки

Отзыв

Являясь любительницей активного образа жизни, часто участвую в разнообразных походах, экспедициях. Здесь мне нравится чувство свободы, простора, но очень не хватает одного – горячего и бодрящего кофе. Брать с собой из-за пары чашек целую банку, не хочется, да и занимать лишнее место тоже. Поэтому выбираю такие варианты, которые можно просто засунуть даже в карман. Однажды попробовав кофе Carte Noire vanilla latte, больше не смогла пить другого. Оно идеальное, вкусное и ароматное. Кофе находится в порционных пакетиках, которые удобно открываются. Достаточно высыпать его в чашку и залить кипятком. Я не любитель черного крепкого кофе, поэтому отдаю предпочтение нежным вкусам, сливочным, ванильным. Мой любимый напиток обладает нежным ванильным ароматом, не резким и приторным, а легким и невесомым. Вкус отличается карамельными нотками, которыми приятно наслаждаться. Нет совершенно никакого неприятного привкуса, послевкусия.
Натуральные ингредиенты в составе, минимум искусственных наполнителей и добавок.
Несмотря на отсутствие крепости, сохраняет бодрящий эффект, помогает проснуться и с удовольствием встречать каждый новый день в хорошем настроении. Люблю встречать закат на природе, завернувшись в плед и взяв в руки чашку любимого ароматного и горячего напитка.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1