Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Как лучшее свидание

04.09.2024

Отзыв

Ванильный латте ассоциируется у меня с лучшим свиданием в моей жизни. Свидание было лет пять назад, а тот вкус романтики я помню до сих пор. Было лето, немного прохладно и, чтобы согреться, мы взяли по стаканчику горячего латте с нежной пенкой. На уличном проекторе показывали фильм для всех желающих. Беззаботность и юность.
Как-то на днях в супермаркете случайно увидел порционный кофе Carte Noire vanilla latte и вспомнил тот самый ванильный латте. Купил, не смог пройти мимо.
Каждый раз, когда я завариваю этот латте, я погружаюсь в свои мысли и отдыхаю от суеты. Нежный вкус, аромат и легкая пенка создают ощущение тепла. Ваниль добавляет сладковатый вкус, который гармонично оттеняет горечь кофе. В составе сухое молоко, так что можно приготовить где угодно, лишь бы вода была в доступе. Можно заливать как холодной водой, так и кипятком, предпочитаю заливать горячей, у меня так лучше пенка получается и дольше не оседает. Да и в целом я больше люблю горячий кофе.
Carte Noire - французский бренд. В упаковке содержится 20 стиков, 20 чашек удовольствия и воспоминаний. В составе есть сахар, диабетикам не рекомендуется.
Теперь ванильный латте по утрам помогает мне проснуться, а днем немного остановить время и вернуться в воспоминания, помечтать или наоборот настроиться на работу и включиться в процесс. Нежный сладкий кофе с ярким ароматом умудряется подстраиваться под мое настроение и дать то, что мне нужно прямо сейчас.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1