Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Любовь к кофе живет в моем сердце с детства

16.08.2024

Отзыв

Любовь к кофе живет в моем сердце с детства. По душе мне любые виды этого вожделенного напитка. Ничто так не может бодрить и успокаивать одновременно.
Крепкий заварной напиток из ароматных зерен готовит мне супруга. У нее это получается лучше, чем у кого-либо. Но сам я ленюсь стоять с туркой у плиты и проявлять высокую бдительность при виде сбегающей пенки. Чтобы облегчить процесс приготовления, я иногда пью пакетированный кофе.
Особенно привлекает меня ванильный «Carte Noire». С удовольствием покупаю коробочку, вмещающую 20 удлиненных пакетиков. Беру их и на работу. В использовании они очень удобны. Раскрываются просто, потому что на каждом имеется специальная надсечка для легкого вскрытия.
Высыпаешь содержимое пакетика в свою чашку и попадаешь в страну таинственных ощущений. Волшебный аромат ванили очаровывает с момента, как вы открыли заветный пакет. Прелесть в простоте: просто открывается, легко пересыпается, заливается горячей водой, и все готово. Остается лишь размешать жидкость ложкой. Для ленивого мужчины вполне посильный труд. Зато какое блаженство дарит аромат этого эликсира.
Люблю этот кофе как в горячем виде, так и в холодном. Различные температуры дарят напитку определенный шарм.
Кофе выручает на работе. В любой момент можно поставить электрочайник, и кофе готов. Вкусовые качества великолепны. В меру сладкий, и никакой приторности. Для меня это ванильное вожделение.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1