Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Напиток для вдохновения.

19.05.2024

Отзыв

У меня творческая профессия. Кто-то ищет вдохновение в музыке, природе, а я в кофе. И главное условие - разные вкусы. В этом мне отлично помогает производитель Carte Noire. У него несколько шикарный вариантов. , что позволяет выбрать именно то, что я хочу.

Моя особая любовь - ванильный лате. Это единственный вкус, которы я покупаю в большом количестве.

Нежная пенка без взбивания, которая появляется на напитке моментально и держится очень долго. Чарующий аромат ванили и сливок, заполняющий собой все пространство вокруг. Без резкого ощущения нот и горчинки кофе.

Я очень не люблю, когда напиток обжигающе горячий. В большинстве случаев, если ждать, когда остынет, то пенка спадает и получается обычный кофе со сливками. С растворимым латте нет таких проблема - его можно заливать теплой водой, что нисколько не меняет качество и вкус напитка.

Но есть у него и минус, который легко устраняется. В составе очень много сахара. По этой причине я стик делю на 2 части или заливаю в большой кружке. И только при таком варианте приготовления можно насладиться любимым вкусом кофе и каким-нибудь десертов.

Ванильный латте - шикарный напиток, дарующий наслаждение от вкуса и аромата, но при этом по бюджетной цене. Если сравнить стоимость одного пакетика и стаканчика в кофейне, то разница выходит в 10 раз дешевле. Отличный вариант для меня, позволяющий приготовить кофе в офисе и без особых затрат денег и времени.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1 Кофе Carte Noire vanilla latte фото 2