Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Напиток кофейный Carte Noire Vanilla Latte. Секрет хорошего

14.05.2024

Достоинства

Можно легко и без усилий открыть с помощью специального выреза.

Недостатки

Отзыв

Так не хватает быстрого в приготовлении ароматного напитка с самого утра? Решение кроется именно в кофе. Я Всегда покупала его в стиках 3в1. Просто нравится в них удобство и разнообразность вкусов. Перепробовала множество разновидностей, и на ряду с лучшими для меня стоит растворимый кофе Carte Noire Vanilla Latte. Сразу хочется отметить, что упаковка выглядит в минималистично, без каких либо излишеств. Саму упаковку можно легко и без усилий открыть с помощью специального выреза. Радует, что многие производители сейчас начали учитывать такую удобную функцию для потребителей. При насыпании порошка в чашку сразу присутствует манящий кофейный аромат, который ещё больше раскрывается, стоит только начать заливать кипятком. Думаю, это кофе не сильно понравится тем, кто не любит сладкое, так как бывает достаточно сладкий привкус. Но лично для меня, как для сладкоежки, это большой плюс. Наряду со всем этим могу выделить мягкость вкуса и приятный запах ванили. Порошок быстро и полностью растворяется в кружке, в отличие от продукции некоторых производителей.
При заваривании присутствует приятная и нежная кремовая пенка, добавляющая эстетичности внешнему виду. Напиток не сворачивается и не имеет ни горького, ни кислого привкуса. Учитывая все эти плюсы, данный кофе заряжает хорошим настроением и энергией на весь день.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1 Кофе Carte Noire vanilla latte фото 2