Тканевая маска A'Pieu Chi Ka Po Ka Tooth Brushing Mask

Отзыв о Тканевая маска A'Pieu Chi Ka Po Ka Tooth Brushing Mask:
Утренняя маска с бамбуковым углем

30.07.2022

Достоинства

Состав без силикона, спирта, парабенов и сульфатов, оригинальное лекало для спешащих людей по утрам.

Недостатки

Отзыв

Корейцы на выдумку и фантазию не жалуются. В этом я убедилась, купив эту тканевую маску, называемую утренней или для чистки зубов.
Она уникальная, потому что в ней отсутствует ткань вокруг области рта. Пропустили производители намеренно. Благодаря этой маске я по-прежнему могу есть, пить, разговаривать по телефону, смеяться и так далее. Действительно чудесная вещь, если у вас есть ситуация SOS по утрам.
Нанесение ее на 10 минут уже достаточно, чтобы освежить уставшую кожу, что делает ее очень удобной, если вчера засиделись допоздна в гостях.
Упаковка очень симпатичная.
Что касается маски, то она изготовлена ​​из черного бамбукового угольного волокна, которое очень хорошо впитывает влагу, эластично и мягко на ощупь. Прилегание и посадка этой маски превосходны. После нанесения она остается на лице, не пузырится и не поднимается по краям.
Эссенция прозрачная и жидкая по текстуре, с лица не стекает.
Процесс нанесения очень прост, а носить эту маску удобно. Держу ее около 15 минут, а затем наношу другие средства.
С точки зрения эффекта, она очищает, увлажняет мою кожу, сделав ее более живой и напитанной.
Мне очень понравилась данная маска. Цена от 70 до 100 рублей.