LogMeIn Hamachi

LogMeIn Hamachi отзывы

4,8
18.06.2013

Локальная сеть

Достоинства: Объединяет по IP.

Отзыв: Хотите сыграть с друзьями по сети в Minecraft,Css и другие игры, а не получается? Тогда LogMeIn Hamachi вам поможет!LogMeIn Hamachi-программа которая объединяет игроков по IP на одном "сервере" и можно играть в игру с друзьями. Но что-бы самому освоить программу уходит много времени.

10.11.2018

Лучшая программа в своём роде!

Достоинства: +Отсутсвуют проблемы с соединением +Стабильная работа.

Недостатки: -Немного неудобный интерфейс, мог бы быть и понятней.

Отзыв: Пользуюсь этой программой ещё с 2010 года. Альтернатив пока не нашёл. Создавать локальные сети (например, для игры в какие-нибудь компьютерные игры) очень просто. Коннектится хорошо, с первого раза. Друзьям и знакомым также очень-очень понравилось. Рекомендую данную программу.

18.05.2014

Отлично!

Достоинства: Бесплатная, простота, удобство.

Недостатки: Иногда бывают ошибки при запуске.

Отзыв: Программа просто отличная! Во первых она очень удобна и проста в использовании (и это большой плюс!) Но иногда при запуске программы бывают ошибки. Ну а так, всё работает и надёжно! С помощью неё играл с другом в игру Saints Row 4. А самое хорошое то, что она бесплатная:P.

15.10.2013

Удобная программа

Достоинства: Создание локальной сети проста в использовании.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно удобная программа позволяет создавать локальную сеть благодаря которой можно поиграть вместе с друзьями в свою любимую игру! проста в использовании, при создании сети много мозгов не нужно все шаги как что сделать описаны при создании сети советую данную программу тем кто не может открыть порты и тд.

14.06.2013

Халява.

Достоинства: Легко разобраться, есть бесплатная версия.

Отзыв: Мы всегда когда с друзьями собираемся поиграть во что-то, по интернете естественно пользуемся программой хамачи. (Бесплатная версия) Например в Serious Sam 2 (Не у всех есть лицензия) Мы запускаем программу, ищем сервер, играем. Это очень просто! Я считаю что программа хамачи достойна оценки (Отлично).

14.06.2013

Динамичный Ip

Достоинства: Постоянный ip.

Отзыв: LogMeIn Hamachi - программа предназначена для создания игровых серверов если у вас непостоянный ip, то есть с помощью этой программы можно создать игровой сервер и сделать постоянный ip, но те кто хочет играть на этом сервере им придется подключится к программе и к вашей сети!

Отзывы на LogMeIn Hamachi в категории Компьютерные программы.