Braer

Отзыв о Braer:
В выборе не ошиблись

02.08.2022

Отзыв

Мы в прошлом году начали строительство дома, залили фундамент, дали ему отстояться и под конец осени возвели стены и крышу. Так он у нас в виде коробки до весны и простоял. Как только погода наладилась мы продолжили стройку, занялись внутрянкой и так далее.
Месяц назад дом был полностью построен, можно было переезжать, но мешало одно НО. Почва у нас глинистая, и во дворе, как только пройдет дождь, было просто невыносимо находиться. Слякоть, глина размокшая, которая цепляется к обуви, в общем кошмар. Решили сначала облагородить территорию, а уж потом и переезжать. Вопрос, чем застилать двор у нас стоял не долго, мы на семейном совете дружно решили, что будем класть тротуарную плитку.
Порыскали в интернете в поисках симпатичной плитки и наткнулись на дистрибьюторов завода Braer. Расцветок различных много, смотрятся все они великолепно, но, мы остановили свой выбор на Кайоте. Она нам еще на картинке понравилась, но это вообще ничто, по сравнению с тем, как она смотрится уже на земле, красота нереальная. Качество супер, такая и не выцветает, и не потрескается. Короче, идеальный вариант.