Масло косметическое Gaya cosmetics

Отзыв о Масло косметическое Gaya cosmetics :
Очень хорошо насыщает все тело витаминами

03.08.2022

Достоинства

Состав
Цена.

Недостатки

Отзыв

По совету одного блогера я решила приобрести данное масло, цена довольно таки бюджетная, а вот эффект «вау» я уже получила после первой нанесения. Масло подходит для всего тела, а также для волос. Это масло вам подойдёт, если кожа нуждается в витаминах, волосы стали тусклыми и ломкими. Подойдёт тем девушкам, которые мечтают отрастить здоровые и крепкие ногти, ведь оно отлично укрепляет ногтевую пластину. Также оно отлично расследует мышцы, особенно после тяжелой тренировки и растяжки. Масло находится в бутылке с дозатором, наносится в виде спрея, цена всего лишь 366 рублей. К сожалению, данную марку косметики я пробую впервые, до этого я совершенно ничего не слышала о ней. Меня очень привлёк состав, который просто пестрит минералами, витамины, морская соль, которая также играет немаловажную роль. Помимо всего масло отлично снимает стресс, успокаивает нервную систему, подойдёт даже для маленьких деток. Обязательно рекомендую это масло к приобретению, подойдёт и для мужчин и для женщин, я считаю такие средства обязательно должны находится на всех полках ванных.