Набор цветных гелевых ручек, 24 штуки ООО Бэст пра

Отзыв о Набор цветных гелевых ручек, 24 штуки ООО Бэст пра:
Набор огонь🔥

04.08.2022

Достоинства

Цена, качество, выбор цветов и вариант ручек.

Недостатки

Не удобная система хранения.

Отзыв

Набор просто шикарный! Мы не первый раз покупаем гелевые ручки, так как ребёнок очень любит ими рисовать и уже заметили тенденцию, что наборы из магазина фиксированной цены очень хорошего качества. В данном наборе кроме низкой цены нас привлекло разнообразие цветов и вариантов ручек. Там есть как самые обычные цветные гелевые ручки, так и неоновые, металлизированные и с блёстками. Ребёнка первый день буквально было не оторвать от этого набора. Сами ручки хорошие, удобные, резинка под пальчики отсутствуют, но это не мешает им удобно лежать в руке. Колпачок открывается легко, закрывается просто и достаточно плотно. Резких запахов не имеет. Сами чернила на бумаге сохнут быстро. По этому рисунки не размазываются. Из минусов хочу отметить упаковку и систему хранения. Она вообще не рассчитана на многократное использование. Абсолютно не выдерживает постоянного открывания и закрывания коробки. Но мы уже учли это при покупках раннее, по этому убираем в старый школьный пенал. Очень удобно кстати.