Набор гелевых ручек Miraculous Фрукты

Набор гелевых ручек Miraculous Фрукты отзывы

4,9
26.06.2013

Классный набор

Отзыв: Мне этот набор гелиевых ручек очень даже понравился. Брала я его не для ребенка, а для себя любимой, так-что с полной уверенностью могу сказать, что товар на самом деле весьма качественный. Служили они мне довольно-таки долго, да и цвета у них очень яркие.

10.07.2013

Приятное баловство

Достоинства: Необычный канцтовар.

Недостатки: Высоковата цена.

Отзыв: Набор гелевых ручек Miraculous "Фрукты" - это скорее баловство, чем необходимость. Ручки симпатично оформлены, пишут разными цветами. Линия получается тонкая, красивая, с блестками. Написанное или нарисованное этими ручками не только красиво выглядит, но еще и приятно пахнет.

25.06.2013

Яркие

Отзыв: Очень понравились мне эти ручки! Яркие, блестящие, очень фруктовые, даже пахнут похоже. Дети мои в восторге, причем как дочка, так и сын. Стоят очень не дорого.

26.06.2013

Отличные!

Достоинства: Яркие насыщенные цвета с блестки, ложатся ровненько, ароматизированные. Стоят недорого.

Отзыв: Яркий фруктовый набор гелеобразных ручек. Пишут достаточно жирненько, насыщенно, при этом при нанесении на бумагу источают приятный фруктовый аромат, а сам гель содержит микроскопические блестки. Изначально покупала для оформления – открытки, альбомы, а потом дочке отдала – ей очень нравится ими рисовать, потому что получается ровненько и ярко, да и рисовать такими ручками одно удовольствие – эстетическое и обонятельное. Стоят совсем не дорого – меньше ста рублей, по крайней мере у нас в магаз… Читать далее

03.07.2013

Яркие ручки!

Достоинства: Очень хорошие, качественные.

Отзыв: Набор гелевых ручек Miraculous Фрукты мне понравился за яркость ручек, за то что в них достаточно много цветов и она не течет. Высыхает быстро относительно - руки малыша не пачкаются. Так же мне понравились они тем, что держать их одно удовольствие - хорошо сделаны.

27.06.2013

Яркие

Достоинства: *Яркий *с блестками.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это ручки высокого качества. Каждая ручка пишет мягко и легко. При написании оставляет яркий цвет. В каждый цвет этой ручки добавлены блестки. А еще каждая ручка обладает своим ароматом. Единственный недостаток этого набора что ручки быстро кончаются. А так это очень хороший вариант.

25.09.2014

Хороший набор

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Быстро выписываются.

Отзыв: Дети очень любят гелевые ручки, потому что ними легко писать, рисовать. Этот наборчик разноцветный, качественный и очень полезный. У меня ребенок даже писать начал с удовольствием - одни буквы одним цветом, другие - другим. Можно дарить школьникам. они будут в восторге.

17.04.2019

Красивые

Достоинства: Красивые, яркие, с блестками и с запахом.

Отзыв: Не давно в интернет магазине нашла эти ручки, сначала меня обеспокоила цена, но все таки решилась заказать. Заказ пришел быстро, качество отличное, в наборе 12 штук, красивые, яркие, с блестками и с запахом, дочка рада) Она ними и пишет и рисует и подчеркиваем правила. Нравиться, что колпачки плотно закрываются. В классе все обзавидовались.

19.06.2016

Разукрашено будет все

Достоинства: Яркие, хватает на долго.

Отзыв: Возможно, вы пожалеете, что купили этот набор. Мы своей дочке многое разрешали, поэтому в ее комнате разрисована была вся мебель и все стены и пол. Рисуют ручки ярко, цвета сочные, интересные, блестят. Хватает ручек на долго, это вам не фломастеры. С кожи смывается, хоть и не очень легко.

18.03.2015

Большой и практичный набор

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Замечательный набор гелевых ручек разных цветов. Ручки в красивых пластиковых оболочках, стержни не протекают и не пачкаются. Удобно пользоваться для разных записей на лекциях, дома. У меня и в сумке всегда парочка лежит и на кухне возле телефона, чтобы было удобно что-то быстро записать.

Отзывы на Набор гелевых ручек Miraculous Фрукты в категории Товары для школы.