Гель для душа Avon Кокосовое молоко и малина

Отзыв о Гель для душа Avon Кокосовое молоко и малина:
Очень приятный запах

03.08.2022

Достоинства

Очень приятный запах.

Недостатки

Очень приятный запах.

Отзыв

Думаю где для душа это та вещь которая есть абсолютно у каждого человека дома без исключения вот все мы маемся ходим в душе это просто незаменимая вещь
Вишневская любил или для душа которая очень приятно и сладко пахнет чем-то очень нежным сегодня встреча в таком Гель для душа.
Молоко малины получается какой-то запах очень приятно понравился запах не очень понравился.
Также он достаточно большой объем что позволит использовать нам его достаточно долгое время. Все мы думали расход тоже экономичный.
Упаковка у него удобный он легко открывается без каких-либо сложностей крышке не ломается дозатор тоже удобный.
Пенится он тоже достаточно хорошо из-за небольшого количества гели для душа получается достаточно большое количество пены и что помогает небольшим количеством Геля для душа помыть все тело.
Ну и понятное дело что главная задача любого Геля для душа это хорошо мыть очищать нашу кожу от различных загрязнений.
Могу сказать что с этим справляться в принципе достаточно хорошо курсанте правду более очищенный гладкой никаких предложений шелушение нет. Кожа также после него становится более увлажнённой мягкой.
В целом могу посоветовать данный гель для душа ну подойдёт особенно если любите сладкие ароматы.