Charles

Charles отзывы

18.06.2013

Cheat

Достоинства: Перехват пакетов.

Отзыв: Я работал с этой програмой но она мне давала только визуальный эффект. Чтоб она заработала нужно приложение Java Для вашего компа в основном его приходиться устанавливать самостоятельно. Его можно пробить в гугле, и еще желательно чтоб програма была последней версии. Программу можно найти и бесплатную она не сложна в использовании.

14.06.2013

Класс

Достоинства: Перехват и изменение пакетов.

Отзыв: Программа просто супер, она перехватывает пакеты и изменяет их, ещё мне понравилась функция для повторной отправки, НАПРИМЕР: вы зашли в игру и получили бону чарлес этот пакет поймал а вы нажали на Repeat Advanced.. и задали нужные параметры для повторения и у вас вместо 100 монет будет 2000000монет. Все качайте и удачи во взломах.

14.06.2013

Перехватывает пакеты)

Отзыв: Программа предназначена для перехвата пакетов браузерных игр - это программа на подобие Cheat Engine такая же программа для взлома, но этой программой довольно сложно поль- зоваться так, что вам прийдется учиться примерно недели две).

Отзывы на Charles в категории Компьютерные программы.