HyperCam

HyperCam отзывы

4,9
14.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: HyperCam Portable PRO 3.3 SolveigMM HyperCam — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя.

16.04.2019

ОТЛИЧНО

Отзыв: Круто очень нравиться.

16.04.2019

Лучший программа который я встречал.

Достоинства: Лалаашща лалал лалалм плалмл лаащс.

Недостатки: Кшашащ клаща ашашаш аладщм алшмщм ашпщмщишаа мвщмщс.

Отзыв: Лучший программа который я встречал. Это программа особенный уникальный умный, далшее хз. омаосоаал ла орал п лал клу шалалала алклал лаалал ащашпщ.

12.04.2019

Приложение для захвата видео с экрана монитора

Достоинства: Запись происходящего на экране в AVI, WMV/ASF файлы • Сжатие захватываемого звука и видео • Редактирование созданных файлов встроенным HyperCam Медиа Редактором (обрезка и соединение) • Удобная и продуманная система текстовых примечаний • Поддержка русского, английского, немецкого и китайского языков.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: HyperCam это очень простая в использовании программа, которая позволяет записать все что вы видите или слышите на своем компьютере. Она помогает создавать красочные и яркие презентации и учебные видео материалы. Программа имеет множество полезных функций, таких как возможность добавлять текстовые заметки во время записи и возможность редактирования полученных записей с помощью встроенного видеоредактора. Создание видео-презентаций, учебных пособий, запись фильмов или игр в профессиональных целях… Читать далее

10.04.2019

Одна из лучших программ которыми пользовался

Достоинства: Хороший функционал и качество выполнения за свои деньги.

Недостатки: Слегка непонятный интерфейс по началу использования.

Отзыв: Очень хорошая программа для захвата видео. И одна из лучших которыми мне приходилось пользоваться. Исходный файл получается очень в хорошем качестве и в хорошем разрешении. Всем рекомендую!

07.04.2019

Супер прога для захвата видео всем советую.

Отзыв: Это программа подходить для высококачественного захвата видео. Она проста в использовании и выполняет свою работу на пять с плюсом. Я лично сам убедился в этом пользуясь этой программой.

16.03.2014

Отличная

Достоинства: Удобная, нет ни каких сложностей с этой программой.

Отзыв: Программа хорошая, удобная, нет ни каких сложностей с этой программой, записывал с ней много видео роликов и некоторые выложил на свой ютуб канал.

28.11.2013

Самая лучшая

Достоинства: Отличная программа для захвата видео с экрана.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: С выхода 2 версии Hyper Cam, пользуюсь нею, перепробовал много программ, конкурентом ей только виявился Bandicam, но все же преимуществ у Hyper больше чем у других программ. Запись видео в HD, отличная запись звука, интерфейс, много кодеков для сохранения и форматирования видео. Всем советую.

09.11.2013

Лучший рекодер видео

Достоинства: Хороший рекодер.

Отзыв: HyperCam отличная программа для записи видео. Пользуюсь данной программой уже около 3-4х лет. Всем доволен.

14.10.2013

Кул программа

Достоинства: Хорошая скорость записи и не говоря про качество съёмки.

Недостатки: Почти на анг-яз.

Отзыв: HyperCam наверно лучшее что изобрели программисты, она поможет в записях видеоуроков, на Lp и множество вспомогательный функций, я сам пользуюсь с момента того когда у меня появился мой компьютер, ну конечно я забыл про эту программу, но благодаря этому сайты я может-быть начну пользоваться этой функциональной программой. Качайте не пожалеете!

29.08.2013

Лучшая программа в своем роде!

Достоинства: Лёгкое управление, малый вес, хорошее качество записи и звука.

Недостатки: Когда загружается надо ждать 10 секунд: D но чтоб этого не было её нужно оплатить: ).

Отзыв: Я даже и не думал что о ней будут спрашивать: ) давно пользуюсь этой программой и только ей! записывает экран очень отлично, самое простое управление и лучшая запись звука без единой запинки! пользуюсь примерно около 1 года и короче она лучшая которую я либо видел!

20.07.2013

Лучшая

Отзыв: Программа просто класс! Очень удобная и простая. Я всегда с помощью этой программы снимаю видео с экрана так-же открыл свой канал на Youtube! Качайте, устанавливайте не пожалейте!

18.06.2013

Сам пользуюсь

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: HyperCam Portable PRO 3.3 SolveigMM HyperCam — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Очень полезная программа, имеет хорошее качество записи если поставить определенный фильтр и много функциональная!

14.06.2013

Записывай свое видео!

Отзыв: Программа предназначена для записи видео с экрана компьютера, так-же одновременно можно записывать звук с микрофона и системное аудио, но так-же можно изменять настройка, программа очень просто в своем интерфейсе, очень удобна даже разбираться не нужно!

Отзывы на HyperCam в категории Компьютерные программы.