Крем-масло для рук IRISK «Вкусные ручки», миндаль

Отзыв о Крем-масло для рук IRISK «Вкусные ручки», миндаль:
Миндальная крошка

06.08.2022

Достоинства

Натуральный состав и очень мягкое нанесение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день и сегодня я хочу начать новый день с отзывов по уходу за собой.
У меня накопилось довольно много новых средств для ухода и поэтому я немножко хочу вам о них поведать, Я знаю многим нравятся такие отзывы, так что ловите ещё парочку новых.
Этот крем масло Я нашла довольно быстро когда пошла за новым шампунем для волос, мне оно так понравилось, Я открыла в магазине баночку и понюхала, мне очень нравится запах миндаля и поэтому я обязательно его взяла.
Этот крем действительно очень хорошо освежает и увлажняет кожу рук и действует он довольно мягко.
Поэтому кто любит хороший состав и мягкое нанесение этот крем действительно для вас.
Состав:
Масло кокоса, масло ши (карите), оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло макадамии, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинация, лопух), натуральный антиоксидант (токоферол (смесь), глицерин линоленат, B-ситостерол, сквален), витамин Е.
Какой крем можно приобрести в магазине магнит косметик мне кажется в любом из этих сетей.