Крем-масло для рук IRISK «Вкусные ручки», миндаль

Отзыв о Крем-масло для рук IRISK «Вкусные ручки», миндаль:
Очень понравился крем

10.08.2022

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

Осталась довольна результатом использования данного крема. При открытии банки сразу начинает пахнуть миндалем. Запах мне очень понравился. Потом некоторое время аромат исходит и от рук. Масло мягко воздействует на кожу. Питает тело и дарит комфорт. О сухости с этим кремом можно забыть. Мне особенно помогает при непогоде, так как у меня руки часто шелушатся, а кожа стягивается. Нужно дать время маслу впитаться. После полного впитывания ни липкости, ни жирности нет. Нежность и мягкость рук вам обеспечена. При нанесении следует равномерно массажными движениями распределить средство по рукам. В составе я не прочитала ни о каких вредных веществах. Натуральный состав это еще одно достоинство данного крема. Использовать масло из упаковки удобно. Можно без проблем взять нужное количество. Расходуется экономично. Упаковка притягивает взгляд. Стоимость приятно соответствует качеству товара. Производитель был для меня незнакомым, но в покупке я не разочарована. Крем занял достойное место в моей косметичке.